Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont

  • 21 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Circa 4 Kilometer vom Jardin du Luxembourg entfernt, ist die Ferienwohnung Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont Paris ebenfalls etwa 2 Kilometer vom Bahnhof Châtelet-Les Halles RER entfernt.

In diesen Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Die Unterkünfte verfügt über ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment liegt im Stadtteil 20. Arrondissement - Ménilmontant von Paris in 500 Meter Entfernung zum Parc de Belleville. Das Apartment ist auch in 4,1 km Entfernung vom Musée d'Orsay gelegen. Das Marais liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten von den Unterkünften. Die Ferienwohnung Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont befindet sich circa 600 Meter von der U-Bahn-Station Couronnes entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont Paris
Appartement Ensoleille Proche Buttes Chaumont
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Ensoleille Proche Buttes Chaumont

5.7
Anständig 13 Bewertungen
164 m von der Unterkunft entfernt
USD 164 USD 148
pro Nacht
Appart Calme A Buttes-Chaumont
Exklusiver Mobilpreis

Appart Calme A Buttes-Chaumont

8.4
Sehr gut 28 Bewertungen
599 m von der Unterkunft entfernt
USD 146 USD 131
pro Nacht
Somptuous Apartement Terrace-3Br-6Pcenter Of Paris
Exklusiver Mobilpreis

Somptuous Apartement Terrace-3Br-6Pcenter Of Paris

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
638 m von der Unterkunft entfernt
USD 989 USD 890
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    23 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7512009077349
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont?
      Das Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont befindet sich im Stadtteil 20. Arrondissement - Ménilmontant von Paris in 4 km Entfernung vom Jardin du Luxembourg.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont?
      Der Mietpreis fürs Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont beträgt 90 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Le Baratin und Coin Sud liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont kostenloses WLAN?
      Im Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    23 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Fully Renovated Studio Buttes-Chaumont Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen